Веб Мастеру - ПРО ВСЁ скачать Софт,фильмы,музыку,темы,Ucoz,Photoshop



Добро пожаловать на сайт оформление windows Esofa.ucoz.com На нашем сайте вы можете бесплатно скачать темы для windows, скины для winamp, скины для icq, скринсейверы и многое другое. Наш сайт создан для того, что-бы приносить удовольствие людям !





Навигация
Основное: Главная
Категории
Антивирусы [133]
Скачать Игры [66]
Скачать Фильмы [109]
Скачать Музыку [135]
Всё для Windows XP [120]
Всё для Windows Vista [20]
Всё для Windows 7 [81]
Интернет и сети [102]
Оффис и текст [39]
Мультимедия [133]
Веб Мастеру [108]
Системные [75]
Интерфейс [130]
Драйвера [100]
Графика [126]
Эффекты [18]
разное [109]
Работа с текстом [20]
Работа с фото [20]
Графика для сайта [20]
Дизайн [0]
Анимация [0]
Практика [0]
Работа с планшетом [0]
Плагины [17]
Темы для Windows Xp [26]
Темы для Windows Vista [30]
Темы для Windows 7 [60]
Иконки [18]
Заставки [66]
Курсоры [10]
Мобильная зона [67]
Обои для Рабочего стола [90]
Темы для Браузеров [3]
Шаблоны для Ucoz [12]
Украшения Windows [57]
Экраны Загрузки [0]
Скины для плееров [60]
Скрипты для Ucoz [59]
Видео Уроки UCoz [6]
Икон Ucoz [10]
Кисти Ф [17]
Градиенты ф [0]
Популярные уроки фотошоп [7]
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик тиц pr

Главная » Веб Мастеру


Web Calendar Pad - программа для создания профессиональных иллюстрированных HTML календарей для вашего веб сайта. Ваши посетители смогут рассматривать, скачивать, выводить на печать и даже подписывать. Возможность выбора из большого числа календарных стилей, а также есть возможность создания собственного стиля используя свои фотографии, цвета, текстуры, шрифты и прочее.

Here are some key features of "Web Calendar Pad":
- Create Web Calendars that can include photos, backgrouns, and custom fonts
- Easy to use and quick to publish
- Lets you keep data in a separate calendar rl-team.net for each subject, but selectivly merge when publishing
- Supports the FTP protocol of japonwarez.com file transfer, that makes it easy to publish your calendars on the internet
- Supports Macros, that let you ... Читать дальше »

Категория: Веб Мастеру | Просмотров: 407 | Добавил: qqq1 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)



WYSIWYG Web Builder - программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента "Публикация". Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т.д.). Благодаря WYSIWYG Web Builder веб-страница в Интернете будет иметь точно такой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера.

Web Builder is a WYSIWYG (What-You-See-Is-What-You-Get) program used to create web pages. WYSIWYG means that the finished page will display exactly the way it ... Читать дальше »

Категория: Веб Мастеру | Просмотров: 548 | Добавил: qqq1 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

[img]/uploads/posts/2010-04/1272574314_976841e1e2d2.jpg[/img]

QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005. QIP 2010 сочетает в себе скорость работы QIP 2005 и функционал QIP Infium. Сегодня QIP 2010 поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook.

QIP 2010 работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше.
* Jabber протокол портирован в QIP 2010 из Miranda IM по специальному соглашению с его разработчиками.

Разработчик: QIP.ru
Интерфейс: Русский и Английский
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Размер файла: 7.0 Mb

[img]/uploads/posts/2010-02/1265717408_16.gif[/img]

... Читать дальше »
Категория: Веб Мастеру | Просмотров: 375 | Добавил: qqq1 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

[img]/uploads/posts/2010-07/1280185651_16509-w520.jpg[/img]

Полезности для WEB - мастера. HTML Password Lock - программа позволяет ограничить доступ к страницам или сайту целиком с помощью пароля, для этого от вас не требуется знания perl, php, ASP или баз данных.

Поддерживается 2 типа авторизации: с помощью пароля и с помощью логина и пароля. Кроме этого, HTML Password Lock позволяет блокировать использования правой кнопки мыши на страницах сайта, а также выделение и копирование кусков текста.

- Manage more than 1000 users.
- Enhanced user information management, such as email, full name and additional notes.
- Generate random password and random user/password series.
- No need to learn complicated perl, php, ASP and Web DB, no need to learn profound encryption algorithm , no need to write a piece of CGI or javascript code, HTML Password Lock wizard will guide you password protect web pages and your we ... Читать дальше »

Категория: Веб Мастеру | Просмотров: 500 | Добавил: qqq1 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

[img]/uploads/posts/2010-02/1266147782_7159b5477ca1.jpg[/img]

DtSearch Engine — надежный и эффективный поисковый движок с поддержкой баз данных, предназначенный для встраивания в состав веб-сайтов и приложений. Поддерживает программное управление встроенным текстовым парсером с функциями подсветки искомых фрагментов, а также встроенными файловыми конверторами, которые обеспечивают преобразование в формат HTML документов, созданных в OpenOffice, MS Office и целом ряде других популярных приложений. Программа содержит эталонный код и поддержку для ADO, SQL, C++, C++.NET, Java, VB, VB.NET, C#, Delphi, ASP и ASP.NET. Обеспечивает более двух дюжин опций индексированного и неиндексированного текстового поиска для всех популярных типов файлов. Поддерживает полнотекстовый поиск во всех типах поддерживаемых файлов. Имеется также поиск с многократным ранжированием и другие опции сортировки при поиске.

Штатные возможности программных продуктов Dt ... Читать дальше »

Категория: Веб Мастеру | Просмотров: 477 | Добавил: qqq1 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)



Axure RP - быстрое макетирование для приложений вебсайта, ориентированное под каркасные прототипы веб - сайтов. Продукт предназначен для снижения издержек проектирования веб-сайтов. Это решение поможет быстро в визуальном режиме создать рабочий прототип будущего сайта, затем выгрузить прототип в html и просмотреть его через браузер. Качество вполне приемлемо для дальнейшей постановки задач дизайнерам и программистам, а также для понимания заказчика конечного результата.

Интерфейс программы аналогичен Microsoft Office 2003. "Blank" для создания веб - страниц похож на формы в ресурс - билдерах, подобных используемому в Delphi. Проектирование потоков диаграмм сходно с аналогичным проектированием в Microsoft Visio. В результате генерирования прототипа получается статический сайт, широко использующий javascript. Качественная документация и у ... Читать дальше »

Категория: Веб Мастеру | Просмотров: 458 | Добавил: qqq1 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)


Kristanix Button Shop способен создавать большое число самых разнообразных на вид кнопок.
С этой программой, можно с легкостью за несколько минут создать кнопки в стиле Vista, XP, Mac и Aqua, кнопки с переливом цветов и анимированные.
Можете выбрать уже готовые кнопки и слегка их переделав, использовать на своем сайте.

Within five minutes, you will be making stunning, memorable buttons for you web site! That's how easy it is to use Button Shop. Why suffer from lost sales or site visitors, when you can invest in a program that will pay for itself within days! This powerful tool includes everything you need to perfect your japonwarez.com home page. It comes jam-packed with more than 200 professionally designed button templates and textures, that you can play with, tweak and modify to suit your own needs. Button Shop will ... Читать дальше »

Категория: Веб Мастеру | Просмотров: 461 | Добавил: qqq1 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)



DatAdmin - графический интерфейс с поддержкой ODBC для баз данных SSQL, MySQL, SQLite. Также с помощью DatAdmin можно создавать, восстанавливать, переносить данные между базами данных, таблицами или файлами (поддерживается форматы - XML, CSV, DBF), редактировать структуру базы данных, просматривать содержимое таблиц любого размера.

DatAdmin is a database administration tool that allows working with MySQL, MS SQL, SQLite, PostgreSQL and MS Access databases. Its design is primarily focused on easy usage and thanks to the modularity and flexibility of the tool, it can be from functionality standpoint compared to single-database focused programs.

Functionality
- Database connection
Connection using native ADO.NET, ODBC, OLE DB drivers. Native support for Microsoft SQL Server, MySQL, Postgre SQL, SQLite, MS Access. PHP-tunn ... Читать дальше »

Категория: Веб Мастеру | Просмотров: 445 | Добавил: qqq1 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)



WYSIWYG Web Builder - программа для сотворения веб-страниц, которая автоматом, наконец, делает HTML-код, в то время, как вы просто располагаете объекты, т.е. познание HTML от вас совсем не требуется. Как бы это было не странно, но просто перетащите нужные объекты в хоть какое место странички. Все знают то, что после чего остается лишь закачать получившиеся файлы на сервер, при помощи, как заведено выражаться, встроенного инструмента "Публикация". Возможно и то, что имеет, фактически, все способности MS Frontpage, но как раз содержит существенно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т.д.). Несомненно, стоит упомянуть то, что благодаря WYSIWYG Web Builder интернет-страница в Вебе наконец-то будет иметь точно таковой же вид, как на экране ПК, независимо от, как мы выражаемся, используемого брауз ... Читать дальше »
Категория: Веб Мастеру | Просмотров: 584 | Добавил: qqq1 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

[img]/uploads/posts/2009-11/1259539862_bwy8w.jpg[/img]

Программа для оптимизации ваших вебсайтов, включающая неповторимую коллекцию инструментальных средств, и отвечающая соотношению цены и свойства. Необходимо подчеркнуть то, что при помощи Ranking Toolbox вы можете, вообщем то, улучшить ваши вебсайты таковым образом, что они с легкостью могут быть найдены, как многие думают, поисковыми машинами.

The new version 6 offers for the optimization of your websites a unique collection of tools with a competitive price-performance ratio.
Optimize your websites with the help of Ranking Toolbox, so that they can be found by search engines more easily.
Attract more visitors to your websites without further (marketing-)costs.

Ключевые индивидуальности:

- вербование огромного количества гостей вебсайтов без дальнейших издержек
- четкое определение позиций в рейтингах
- создание оптимизированных HTML ... Читать дальше »

Категория: Веб Мастеру | Просмотров: 475 | Добавил: qqq1 | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »


Мы вконтакте

Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Design by WinSkin
Все права защищены


Шаблон зарегистрирован ! Копирование карается штрафом.
sitemap теги сайта sitemap-forum sitemap-shop Теги сайта