Украшения Windows - ПРО ВСЁ скачать Софт,фильмы,музыку,темы,Ucoz,Photoshop



Добро пожаловать на сайт оформление windows Esofa.ucoz.com На нашем сайте вы можете бесплатно скачать темы для windows, скины для winamp, скины для icq, скринсейверы и многое другое. Наш сайт создан для того, что-бы приносить удовольствие людям !





Навигация
Основное: Главная
Категории
Антивирусы [133]
Скачать Игры [66]
Скачать Фильмы [109]
Скачать Музыку [135]
Всё для Windows XP [120]
Всё для Windows Vista [20]
Всё для Windows 7 [81]
Интернет и сети [102]
Оффис и текст [39]
Мультимедия [133]
Веб Мастеру [108]
Системные [75]
Интерфейс [130]
Драйвера [100]
Графика [126]
Эффекты [18]
разное [109]
Работа с текстом [20]
Работа с фото [20]
Графика для сайта [20]
Дизайн [0]
Анимация [0]
Практика [0]
Работа с планшетом [0]
Плагины [17]
Темы для Windows Xp [26]
Темы для Windows Vista [30]
Темы для Windows 7 [60]
Иконки [18]
Заставки [66]
Курсоры [10]
Мобильная зона [67]
Обои для Рабочего стола [90]
Темы для Браузеров [3]
Шаблоны для Ucoz [12]
Украшения Windows [57]
Экраны Загрузки [0]
Скины для плееров [60]
Скрипты для Ucoz [59]
Видео Уроки UCoz [6]
Икон Ucoz [10]
Кисти Ф [17]
Градиенты ф [0]
Популярные уроки фотошоп [7]
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик тиц pr

Главная » Украшения Windows


Seven Remix XP v2.3.1.225 - Изменение графического интерфейса Windows XP в стиле Windows Seven путем замены основных файлов на извлеченные и улучшенные файлы операционной системы Win7. Инсталлятор Seven Remix XP автоматически производит корректировку в системном реестре, устанавливает необходимые файлы, производит замену тем и системных звуков. Вы получаете красивую оболочку Win7 без «тяжелых» усовершенствованей. Seven Remix XP является полностью заменимым - разработчики дополнили программу возможностью восстановления измененных файлов.

Информация:
Год выпуска: 2009
ОС: Windows XP/2003/ только 32 разрядные!
Язык: All Language Versions
Размер: 24.01 Mb
Активация|рег.код: Не требуется

Доп.информация:

[img]/templates/Simple/dleim ... Читать дальше »
Категория: Украшения Windows | Просмотров: 648 | Добавил: qqq2 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)



Программа для изменения операционной системы Windows под стиль Winndows 7. Эта программа имеет множество настроек. Включает в себя новые ресурсы для системных файлов и графическое оформление, дополнительные темы для системы, а также вспомогательные приложения, реализующие боковую панель, виджеты на рабочем столе, а также интерактивное переключение между активными окнами программ. В отличии от предыдущий версии Seven Remix XP 1.0, в Seven Remix XP 2.2 исправлены мелкие недочёты, и она запрашивает гораздо меньше оперативной памяти, ЦП.

Seven Remix XP добавляет в ОС Windows XP новый стиль Windows 7. Теперь переключившись на новый стиль в параметрах "Внешний вид окон" вы получите стильную панель задач от Windows 7. Также добавятся новые обои и экран приветствия с логотипом Windows 7 Ultimate при входе в ОС. Вы можете вернуться к старому стилю XP просто переключи ... Читать дальше »

Категория: Украшения Windows | Просмотров: 637 | Добавил: qqq2 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)



Программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Seven. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы. При трансформации системы, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, одиннадцать стилей оформления и одиннадцать тем, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании и не потребляет дополнительные ресурсы, используются только системные.

Новое в версии 3.5
- Устранены незначительные ошибки;
- Доработаны компоненты программы;
- Обн ... Читать дальше »

Категория: Украшения Windows | Просмотров: 648 | Добавил: qqq2 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)



Программа для изменения интерфейса Windows XP в интерфейс Windows Vista. Vista Transformation Pack содержит практически все визуальные нововведения, встречающиеся в Windows Vista. Изменения затрагивают всё: начиная от загрузочного экрана, заканчивая внешними оболочками (скинами) различных стандартных программ. После инсталляции Vista Transformation Pack все окна, включая системные настройки, поддерживают прозрачность. Кроме внешних изменений в операционную систему Windows XP, пакет Vista Transformation Pack вносит и некоторые функциональные добавления. Например, после установки Vista Transformation Pack на Рабочем столе появляется боковая информационная панель.

Vista Transformation Pack 9.0 Keynotes:
New 3rd-party applications
ViSplore - Vista Glass explorer simulator
Vista Drive Icon - adding free space percentag ... Читать дальше »

Категория: Украшения Windows | Просмотров: 835 | Добавил: qqq2 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)



Программа XPLife 3.3 предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Seven. Отличительной чертой XPLife 3.3 является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы. При трансформации системы, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, одиннадцать стилей оформления и одиннадцать тем, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании и не потребляет дополнительные ресурсы, используются только системные.

Новое в версии 3.3:
- Исправлено несколько мелких ошибок;
- Немног ... Читать дальше »

Категория: Украшения Windows | Просмотров: 617 | Добавил: qqq2 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)



ObjectBar - это программа, позволяющая изменить стандартную панель задач. Главным отличием ObjectBar от других разработок является то, что она не просто изменяет интерфейс - внешний вид кнопок, цвет и оформление, а действительно позволяет работать с панелью по-другому. Программа может использовать как уже готовые темы (MacOS, OS/2, Linux, MacOS, QNX, Amgia и др.), так и производить самостоятельные изменения - менять вид панели задач, меню "Пуск", трея и других объектов.

Stardock ObjectBar allows users to create their own custom Start bars, finders, pop-up menus, program launchers, wharfs, docks, etc. It is completely customizable. Users can download hundreds of themes and bars for it from the ObjectBar gallery on WinCustomize.com. Every OS has its own way of accessing programs, tasks, and information, and ObjectBar takes the best from those OSe ... Читать дальше »

Категория: Украшения Windows | Просмотров: 678 | Добавил: qqq2 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)



Меня часто спрашивают, как применить те иконки, что выложены на сайте. И если изменить иконку папки может даже домохозяйка, то поменять системные иконки порой не под силу даже "крутым компьютерщикам".

IconPackager – одна из лучших программ для изменения иконок Windows. Поддерживается возможность изменения как отдельных иконок, так и применение готовых наборов для глобальной смены большинства иконок операционной системы. С помощью этой программы Вы сможете изменить любой значок Windows! IconPackager использует собственный формат файлов .IP, что позволяет сжимать иконки наилучшим образом. Программа работает в Windows 2000/XP/2003/Vista (32-bit)!


IconPackager - программа, которая может заменить все ваши знач ... Читать дальше »

Категория: Украшения Windows | Просмотров: 647 | Добавил: qqq2 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)



С помощью программы Theme XPack ваша система преобразится в Windows Se7en или Vista (на ваш выбор). Программа содержит набор самых лучших и новых тем для Windows XP. В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее. Все темы предназначены для использования через пункт «Оформление» в свойствах экрана, и не требуют установки дополнительных программ, которые съедают довольно много системных ресурсов.

Название: Theme XPack 1.7
Год выпуска: 2009
Язык Интерфейса: русский
Операционная система: Microsoft® Windows® XP
Активация|рег код: не требуется
Размер: 13.65 Mb

Ссылки для скачивания:
Скачат ... Читать дальше »

Категория: Украшения Windows | Просмотров: 616 | Добавил: qqq2 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)



Seven Transformation Pack – новая версия известного ПО для переделывания внешнего вида и некоторых внутресистемных функций Windows XP/Windows Server 2003, преобразованием их в ресурсы Windows 7. Инсталлятор может быть установлен как на английскую так и на русскую версию Windows, язык системы при этом не изменится. После перезагрузки Вы будете приятно удивлены.

Seven Transformation Pack can change such things as:
- Boot screen
- Welcome Screen / Logon Screen
- New msstyles files (visual styles)
- New desktop and file icons
- New toolbar icons
- Progress Dialogs
- Sounds scheme
- System Tray icons
- New Wallpapers
- Some Windows 7's popular features
- And much more

Название: Seven Transformation Pack
Версия: 4.0 The Perfection
Автор ... Читать дальше »

Категория: Украшения Windows | Просмотров: 573 | Добавил: qqq2 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)



WinStep Software, NeXt, Stardock
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Наличие DirectX 9 (желательно 10) и 32 битного цвета обязательно.
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Целый Мега-Пакет для улучшения вида вашего Windows! В пакет входят:
WinStep Xtreme 8.9 - это самый лучший шелл(мало жрёт), причём используется в паре с Проводником и применяет компоненты,
разработанные матерью всех современных интерфейсов - компанией NeXt. Эта версия удачно взломана, даже не пытайтесь зарегистрировать;
Shell Icons - набор иконок, значков и панелей в ICO и PNG для тюнинга вашего интерфейса;
iTunes 8 - революционный проигрыватель от компании Apple. Отличается хорошим интерфейсом, таблетка для Quick Tim ... Читать дальше »

Категория: Украшения Windows | Просмотров: 652 | Добавил: qqq2 | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »


Мы вконтакте

Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Design by WinSkin
Все права защищены


Шаблон зарегистрирован ! Копирование карается штрафом.
sitemap теги сайта sitemap-forum sitemap-shop Теги сайта