Скачать Игры - ПРО ВСЁ скачать Софт,фильмы,музыку,темы,Ucoz,Photoshop



Добро пожаловать на сайт оформление windows Esofa.ucoz.com На нашем сайте вы можете бесплатно скачать темы для windows, скины для winamp, скины для icq, скринсейверы и многое другое. Наш сайт создан для того, что-бы приносить удовольствие людям !





Навигация
Основное: Главная
Категории
Антивирусы [133]
Скачать Игры [66]
Скачать Фильмы [109]
Скачать Музыку [135]
Всё для Windows XP [120]
Всё для Windows Vista [20]
Всё для Windows 7 [81]
Интернет и сети [102]
Оффис и текст [39]
Мультимедия [133]
Веб Мастеру [108]
Системные [75]
Интерфейс [130]
Драйвера [100]
Графика [126]
Эффекты [18]
разное [109]
Работа с текстом [20]
Работа с фото [20]
Графика для сайта [20]
Дизайн [0]
Анимация [0]
Практика [0]
Работа с планшетом [0]
Плагины [17]
Темы для Windows Xp [26]
Темы для Windows Vista [30]
Темы для Windows 7 [60]
Иконки [18]
Заставки [66]
Курсоры [10]
Мобильная зона [67]
Обои для Рабочего стола [90]
Темы для Браузеров [3]
Шаблоны для Ucoz [12]
Украшения Windows [57]
Экраны Загрузки [0]
Скины для плееров [60]
Скрипты для Ucoz [59]
Видео Уроки UCoz [6]
Икон Ucoz [10]
Кисти Ф [17]
Градиенты ф [0]
Популярные уроки фотошоп [7]
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик тиц pr

Главная » Скачать Игры


Увлекательный квест Иван Царевич: свадьба Василисы, созданный специально для девочек по мотивам русских народных сказок, с участием героев нового мультфильма студии «Мельница» «Иван Царевич и Серый Волк». Несложные, но увлекательные мини-игры, яркая графика, простое, интуитивно понятное управление, возможность проводить короткие игровые сеансы. Какое это, оказывается, хлопотное занятие – к свадьбе готовиться! Дворец украсить, торт испечь, приглашения гостям разослать... Столько дел переделать нужно, голова кругом! И ни в коем случае не забыть выбрать самое красивое платье! А потом… В общем, столько хлопот, столько хлопот, что одной принцессе Василисе нипочем не управиться.

Системные требования: OS: Windows 7/Vista/XP (SP3), CPU: 2 GHz, RAM: 1 Gb (1,5 Gb для Vista), Video: 256 Mb, DirectX 9.0c.

Рекомендуется:
* на время инст ... Читать дальше »
Категория: Скачать Игры | Просмотров: 979 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 03.03.2013 | Комментарии (0)



Красивая игрушка про фермершу, которой нужно следить за своим хозяйством. Однако на этот раз вы участвуете в реалити-шоу! Итак, качаем полную русскую версию игры Реальная ферма/My Farm Life.

Вам выпал счастливый билет! Вы приглашены в увлекательное телешоу в качестве ведущего. Вот только перед камерами вам придется не микрофон держать, а ящики с овощами и гаечные ключи. Ведь вы будете разводить клубнику, делать попкорн и доить коров. Одним словом – обустраивать свою собственную ферму!

Таблетка: есть
Размер: 47.6 MB

[center][img=|скачать]http://i072.radikal.ru/1206/88/013748186fc6.gif[/img][/center]
Скачать Реальная ферма

Цитата
Категория: Скачать Игры | Просмотров: 945 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 03.03.2013 | Комментарии (0)



Запоминать буквы — занятие вовсе не скучное, а даже очень веселое. Такого мнения придерживается и сам Лунтик, и его добрые друзья: генерал Шер, Пчелёнок, Кузя и Мила.
Знакомые персонажи станут героями невероятных историй, в каждой из которых им потребуется поддержка и внимание маленького игрока. Правильно выполнив предложенное задание, ребенок должен показать свои знания. Если не получится, малышу предстоит выдержать новое, более простое испытание. Наградой за сообразительность и успехи в изучении букв станет просмотр серии любимого мультфильма.

Особенности игры:
* Увлекательная азбука. Пятнадцать веселых и полезных уроков для детей в возрасте трех-пяти лет.
* Лунтик и все-все-все. Любимые герои — самые лучшие воспитатели — предпочитают игровые формы обучения и проверки знаний.
* Специально для малышей. Простей ... Читать дальше »
Категория: Скачать Игры | Просмотров: 555 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)



[left]
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Nemesys
Издательство: Just A Game
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
Cpu: Intel® Pentium IV 3.0 Ghz
Video: 512 MB
Audio: Совместимое с DirectX 9.0с
Ram: 512 MB
Hdd: 1 Гб

Описание:
В Ignite все гонки уникальны. Каждая из них приносит что-то свое и игрокам нужно использовать собственную тактику для победы. Система очков в Ignite позволяет использовать различные методы прохождения. Накопление очков дает вам запас нитро и в конце гонки превращается в дополнительное время. Та ... Читать дальше »
Категория: Скачать Игры | Просмотров: 565 | Добавил: danbdan | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)



[left]
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Horror) / 3D / 1rd Person
Разработчик: WeCreateStuff
Издательство: Barabay
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки:: Английский (Русские Субтитры)
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: - Windows XP\Vista\7;
¦ Процессор: - Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+ ;
¦ Оперативная память: - 1 GB Windows® ;
¦ Видеокарта: - Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300 ;
¦ Звуковое устройство: - Совместимое с DirectX
¦ Место на жестком диске: - 4.5 Гб

Описание:
Nightmare House 2 является продолжением ремейка не только по духу, но и по сюжету. Так, в одной «упаковке» с сиквелом вы получи ... Читать дальше »
Категория: Скачать Игры | Просмотров: 588 | Добавил: danbdan | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (0)



[left]
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Shoot'em up) / 3D
Разработчик: Vanguard Entertainment Group
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Версия: v1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует (THETA)

Системные требования:
OS: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1
Processor: Intel Core 2 Duo (or equivalent) running at 1.8 GHz or greater, AMD Athlon X2 64 (or equivalent) running at 2.0GHz or greater
Memory: 2048 MB or greater
Hard Disk Space: 2GB
Video Card: ATI Radeon X1300 256MB and the Nvidia GeForce 7600 256MB cards
DirectX®: DirectX June 2010
Sound: 100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers
Additio ... Читать дальше »
Категория: Скачать Игры | Просмотров: 636 | Добавил: danbdan | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)


Еще одна серия как бы футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Всем известно о том, что главными чертами игры можно, в конце концов, считать: - Больше тыщи новейших анимаций для футболистов, по этому спортсмены стали двигаться еще наиболее реалистично. - Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше как раз прогуляться на реальный симулятор. Само-собой разумеется, оппоненты существенно поумнели, держат оборону и проводят, как мы выражаемся, грамотные контратаки. - У каждого игрока на поле покажутся, как многие думают, отдельные полосы, отражающие выносливость и его готовность к удару по воротам. - Наиболее реалистичное управление игроками.



Категория: Скачать Игры | Просмотров: 493 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)


Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с реальными водителями и их командами в долгожданной игре от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.Вы встретите настоящих гонщиков Formula 1™ таких, как Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.Кроме участия в соревнованиях, Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.

... Читать дальше »
Категория: Скачать Игры | Просмотров: 577 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)



Автопостроение кроссвордов! В этом проекте, стало быть, нет ни, как многие думают, 1-го кроссворда, сделанного заблаговременно. Всем известно о том, что просто выберите форму, и игра, наконец, выстроит в ней кроссворд, которого не было ранее не наконец-то будет позже - ведь доступны наиболее биллиона вариантов наполнения каждой формы кроссворда вопросцами. И даже не надо и говорить о том, что ежели и этого недостаточно, выберите, как мы с вами постоянно говорим, случайную форму создаваемого кроссворда. Необходимо подчеркнуть то, что случайные формы кроссвордов несимметричны, но никогда не, вообщем то, повторяются. Все давно знают то, что множество тем для исследования 6 языков (британского, германского, французского, испанского, итальянского, украинского), терминологии физики, химии, биологии, исторических и географических мест, людей, предме ... Читать дальше »
Категория: Скачать Игры | Просмотров: 553 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)


Вы - Война, и ваша, как все знают, единственная задачка – принести Апокалипсис в мир людей, сеять погибель и быть карой божией в Судный День. Само-собой разумеется, и вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война, вообщем то, лицезреет разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Бесы и люди вцепились друг в друга смертельной, как большая часть из нас постоянно говорит, цепкой и весь этот клубок огня и погибели, наконец, накатывается на вас. И даже не надо и говорить о том, что и в конце концов как бы убивает рукою, как все говорят, самого мощного демона… Вы в Аду…






Индивидуальности игры:
- Сюжет игры от как бы известного Джо Мадурейра. Как бы это было не странно, но зрительный стиль и сценарий разработаны создателем, как люди привыкли выражаться, фаворитных комиксов Джо Мадурейра (X-Men, B ... Читать дальше »
Категория: Скачать Игры | Просмотров: 555 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »


Мы вконтакте

Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Design by WinSkin
Все права защищены


Шаблон зарегистрирован ! Копирование карается штрафом.
sitemap теги сайта sitemap-forum sitemap-shop Теги сайта