разное - ПРО ВСЁ скачать Софт,фильмы,музыку,темы,Ucoz,Photoshop



Добро пожаловать на сайт оформление windows Esofa.ucoz.com На нашем сайте вы можете бесплатно скачать темы для windows, скины для winamp, скины для icq, скринсейверы и многое другое. Наш сайт создан для того, что-бы приносить удовольствие людям !





Навигация
Основное: Главная
Категории
Антивирусы [133]
Скачать Игры [66]
Скачать Фильмы [109]
Скачать Музыку [135]
Всё для Windows XP [120]
Всё для Windows Vista [20]
Всё для Windows 7 [81]
Интернет и сети [102]
Оффис и текст [39]
Мультимедия [133]
Веб Мастеру [108]
Системные [75]
Интерфейс [130]
Драйвера [100]
Графика [126]
Эффекты [18]
разное [109]
Работа с текстом [20]
Работа с фото [20]
Графика для сайта [20]
Дизайн [0]
Анимация [0]
Практика [0]
Работа с планшетом [0]
Плагины [17]
Темы для Windows Xp [26]
Темы для Windows Vista [30]
Темы для Windows 7 [60]
Иконки [18]
Заставки [66]
Курсоры [10]
Мобильная зона [67]
Обои для Рабочего стола [90]
Темы для Браузеров [3]
Шаблоны для Ucoz [12]
Украшения Windows [57]
Экраны Загрузки [0]
Скины для плееров [60]
Скрипты для Ucoz [59]
Видео Уроки UCoz [6]
Икон Ucoz [10]
Кисти Ф [17]
Градиенты ф [0]
Популярные уроки фотошоп [7]
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик тиц pr

Главная » разное

IsoBuster Pro - отличная версия одной из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. Программа способна напрямую просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков. Утилитой поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов.

Имеется возможность работы с огромным числом образов, также имеются функции конвертации из DAT файлов в MPG и просмотра свойств привода. Восстановление работает по принципу многоразового чтения данных с поврежденных секторов. Программа обладает простым в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычн ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 406 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


Название: TomTom Europe
Год выпуска: 2010
Версия: 1.4.1
Язык: английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2 Gb

Описание:
TomTom Europe - приложение для спутниковой навигации на iPhone. В основе приложения лежит ПО, которое устанавливается на автомобильные навигаторы TomTom. Однако в отличие от навигаторов TomTom, приложение для iPhone имеет портретный и ландшафтный режимы навигации, так же хочется отметить обновление карт в данной версии и наличие Radar Speed Cameras.

Содержание:
TomTom app v.1.4.1
App Version 8.300 (541063)
Map: 'Europe' v855.2885

Зона покрытия:
- Страны полностью покрыта (99,9%): Андорра, Австрия, Бельгия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Ф ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 467 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


Название: Garmin - Дороги России СНГ
Дата выхода: 2010 октябрь
Версия: 5.20
FID: 1280
Язык: Русский
Таблетка: не требуется
Размер: 1.48 GB

Опитсание:
Garmin - Дороги России СНГ – Долгожданное обновление GPS навигации от компании навиком, данный релиз имеет огромное количество изменений, которые будут весьма полезны всем тем, для кого ежедневно приходится сталкиваться с прокладыванием себе маршрута в навигаторах платформы Garmin.

Особенности релиза:
- 80 регионов с детальным покрытием
- 687 населенных пунктов с адресным поиском
- 392 населенных пункта с контурами домов
- 27 городов с 3D-моделью застройки
- Украина (частичное покрытие)
- Белорусия (частичн ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 529 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


PROMT Professional 9.0 - Лидер в облости перевода с расширенным набором настроек для точного перевода документов по различным тематикам. В программе реализован принципиально новый механизм настройки на основании выбора тематики переводимого текста, с возможностью подключения различных общих и терминологических словарей. Для повышения качества перевода текстов по различным тематикам (технические, научные, медицинские тексты, инструкции, финансовые документы)


Основные возможности PROMT Professional 9.0:

Перевод документов в приложениях Microsoft Office 2000-2007 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional)
Перевод web-ресурсов в браузерах Internet Explore ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 378 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


Балаболка - классная программа способна читать вслух текстовые файлы. Может воспроизвoдить звук человеческого голоса, и использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

Balabolka - изменяет настройки шрифта и цвета, управлять процессом чтения из системного трея (области уведомлений) или при помощи глобальных сочетаний клавиш, произносить набираемый на клавиатуре текст, проверять орфографию, делить текстовый файл на несколько файлов меньшего размера, искать омографы. "Балаболка" предост ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 499 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


DAEMON Tools Pro Advanced - считается одним из лучших продуктов для эмуляции оптических медиа устройств. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.

Особенности DAEMON Tools Pro Advanced:
* автоматическое обновление;
* создает *.iso и *.mds образы, используя предустановленные профили;
* эмулирует до 32-х CD/DVD ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 519 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


Название: Microcat KIA
Дата Выпуска: 2010
Версия: 2010.7.0.2
Разработчик: Infomedia Ltd
Язык: Многоязычная версия включая Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 3.36 Gb

Описание:
Microcat KIA - Электронный каталог запчастей KIA Microcat содержит информацию обо всех автомобилях фирмы КИА, включая малотоннажные грузовики и микроавтобусы.Электронный каталог авто запчастей Kia Microcat содержит информацию по всем моделям с 1982-1985 года по 2010, включая микроавтобусы, коммерческие, грузовые модели авто и автобусы.

Особенности:
Поставляется авто каталог KIA Микрокат на одном DVD, возможна установка на “винчестер“ только данных или только приложения (будут недоступны грузовики, автобусы и стар ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 524 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


Nero Burning ROM - является один из самых лучших инструментов для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Если говорить о прожиге дисков, то следует использовать самые передовые решения в отрасли. Удостоенное наград программное обеспечение Nero Burning ROM известно своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предостав ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 405 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


Балаболка - классная программа способна читать вслух текстовые файлы. Может воспроизвoдить звук человеческого голоса, и использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

Что менялось:
+ Добавлена поддержка текстовых файлов с расширением BXT. Это собственный формат программы "Балаболка"; XML структура хранит в себе текст, настройки голоса и закладки.
- Исправлена ошибка в регистрации расширения оболочки для Windows Explorer в 64-битных версиях операционной системы.
* ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 419 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


AKVIS ArtSuite 6.5 rus — замечательная многофункциональная программа для оформления и обработки ваших фотографий. Программа содержит множество эффектов и рамок, более 500 образцов! С помощью AKVIS ArtSuite вы с лёгкостью создадите праздничный альбом, красивую поздравительную открытку, календарь, плакат, поместите фотографию в рамку, сделаете цветокоррекцию, измените насыщенность и контраст, примените "эффект гламура", текстуризируете снимок.

Способы оформления изображения в ArtSuite поделены на две группы: Рамки и Эффекты.
Рамки — один из самых популярных и действенных способов украсить фотографию. Правильно выбранная рамка подчеркивает достоинства снимка, изменяет общее настроение изображения, придает ему завершенный вид.
Можно украсить рамкой открытку, оформить свадебную фотографию или же с помощью цветного обрам ... Читать дальше »

Категория: разное | Просмотров: 490 | Добавил: ASSASSIN | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »


Мы вконтакте

Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Design by WinSkin
Все права защищены


Шаблон зарегистрирован ! Копирование карается штрафом.
sitemap теги сайта sitemap-forum sitemap-shop Теги сайта