AVG Internet Security 2011 Business Edition v.11.36 Build 3181 Final (x86/64) - 4 Ноября 2010 - $//esofa.ucoz.com/panel/?a=tmpl;m=6;t=2SITE_NAME$

META»


Добро пожаловать на сайт оформление windows Esofa.ucoz.com На нашем сайте вы можете бесплатно скачать темы для windows, скины для winamp, скины для icq, скринсейверы и многое другое. Наш сайт создан для того, что-бы приносить удовольствие людям !





Навигация
Основное: Главная
Категории
Антивирусы [133]
Скачать Игры [66]
Скачать Фильмы [109]
Скачать Музыку [135]
Всё для Windows XP [120]
Всё для Windows Vista [20]
Всё для Windows 7 [81]
Интернет и сети [102]
Оффис и текст [39]
Мультимедия [133]
Веб Мастеру [108]
Системные [75]
Интерфейс [130]
Драйвера [100]
Графика [126]
Эффекты [18]
разное [109]
Работа с текстом [20]
Работа с фото [20]
Графика для сайта [20]
Дизайн [0]
Анимация [0]
Практика [0]
Работа с планшетом [0]
Плагины [17]
Темы для Windows Xp [26]
Темы для Windows Vista [30]
Темы для Windows 7 [60]
Иконки [18]
Заставки [66]
Курсоры [10]
Мобильная зона [67]
Обои для Рабочего стола [90]
Темы для Браузеров [3]
Шаблоны для Ucoz [12]
Украшения Windows [57]
Экраны Загрузки [0]
Скины для плееров [60]
Скрипты для Ucoz [59]
Видео Уроки UCoz [6]
Икон Ucoz [10]
Кисти Ф [17]
Градиенты ф [0]
Популярные уроки фотошоп [7]
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик тиц pr

Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » AVG Internet Security 2011 Business Edition v.11.36 Build 3181 Final (x86/64)
12:56
AVG Internet Security 2011 Business Edition v.11.36 Build 3181 Final (x86/64)

AVG Internet Security 2011 - комплекс программ для защиты ПК от небезопасных объектов и, как все говорят, сетевых угроз. Очень хочется подчеркнуть то, что программа как раз перекрывает вирусы, трояны, червяков, шпионске программы, а фаервол, вообщем то, защитит от, как большинство из нас привыкло говорить, вероятных сетевых атак. Надо сказать то, что при использовании AVG Internet Security 2011 для вас не придется, стало быть, волноваться о краже личных данных, мусоре либо вирусах. Не для кого не секрет то, что программа содержит в для себя интегрированный антивирусный модуль, межсетевой экран, систему обнаружения несанкционированных рассылок и приложений для похищения конфиденциальных данных.
Программный комплекс также дает возможность, наконец, упредить внедрение всех видов угроз, как мы с вами постоянно говорим, компьютерному оборудованию из сети также Веб. AVG Internet Security Business Edition защищает от вирусов, троянских программ, шпионских приложений, укрытых угроз и атак взломщиков.

Программное решение, мягко говоря, совмещает технологию сканирования LinkScanner и систему, как многие выражаются, поведенческого анализа. Обратите внимание на то, что предусмотрена функция блокировки, как мы с вами постоянно говорим, небезопасных web-ресурсов при работе в сети Веб. AVG Internet Security Business Edition производит оценку web-сайтов в режиме текущего времени и как бы предупреждает юзера о степени их сохранности.

AVG Internet Security Business Edition выполняет проверку как бы загружаемых файлов на предмет вирусов и так сказать обеспечивает сканирование, как все знают, моментальных сообщений. Всем известно о том, что предусмотрена возможность дистанционного администрирования системы.

Преимущества товаров AVG:
• Нужный уровень защиты
• Наши спецы постоянно заняты поиском, как мы привыкли говорить, новейших угроз, таковым образом мы можем быстро как раз создать новейшие методы защиты.
• Продукты AVG защищают наиболее 80 миллионов юзеров ПК по всему миру.
• Легкое внедрение, как многие думают, защитного ПО
• Продукты AVG легки при загрузке, установке и использовании, владеют наименьшим влиянием на производительность системы.
• Технологии, отмеченные заслугами
• Система сохранности AVG сертифицирована всеми, как мы выражаемся, главными независящими, как мы с вами постоянно говорим, сертификационными компаниями, таковыми как ICSA, Virus Bulletin, Checkmark (лаборатория West Coast Labs).

AVG Internet Security Business Edition 2011 содержит в себе последующие как раз модули:
• Anti-Virus - нахождение и удаление, как все знают, разных вирусов, троянов, интернет-червей.
• Anti-Spyware - защита компа от установки шпионских модулей и остальных, как многие выражаются, вредных программ.
• Anti-Rootkit - защита от укрытых угроз, распространяющих вредное содержимое.
• Anti-Spam - фильтрация электронной почты и удаление мусора.
• Identity Protection - защита от, как мы выражаемся, новейших и, как всем известно, неизвестных угроз.
• LinkScanner Active Surf-Shield - защита в режиме, как заведено, настоящего времени от, как многие выражаются, зараженных веб-страниц во время работы в Вебе.
• LinkScanner Search-Shield - отображение оценок сохранности в режиме, как многие думают, настоящего времени для всех поисковых результатов Гугл, Яху и MSN/Live.
• Web Protection & Firewall - настоящий фаервол для защиты компа во время его работы в Сети.
• ID Protection — сейчас ваши пароли, номера кредитных карт и остальные личные данные накрепко, в конце концов, защищены от краж.

Ключевые способности:
• 100% обнаружение вирусов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что антивирусный сканирующий механизм AVG владеет почти всеми заслугами за качество обнаружения, как все говорят, вредоностного кода, включая VB100%. Вообразите себе один факт о том, что неповторимая композиция способов обнаружения программы AVG обеспечивает полную защиту против вирусов, червяков и троянов.
100% защита от программ-шпионов (spyware). AVG владеет не только лишь способностями поиска программ-шпионов и кейлоггеров в файлах и, как все говорят, архивных файлах, да и способностями поиска укрытых ключей в реестре.
• Обнаружение "на лету". Мало кто знает то, что сканер AVG смотрит за обращениями к, как мы привыкли говорить, файловой системе и производит перепроверку файлов при доступе к ним, что, в конце концов, дозволяет выстроить очередной уровень защиты от, как все знают, зараженных файлов.
• Почтовая защита. AVG инспектирует весь почтовый трафик, и, наконец, подключается к таковым почтовым клиентам, как: MS Outlook, The bat!, Eudora, и иным SMTP/POP3 почтовым клиентам, таковым как Outlook Express. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что также поддерживается проверка SSL-трафика.
• Антиспамовые и антифишинговые фильтры. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что каждое письмо, попадающее в почтовый ящик, проверяется с помощью сигнатурных баз, обновляемых ежеминутно.
• Контроль за сетевыми соединениями. Все знают то, что с помощью встроенного файрволла AVG инспектирует все входящие и исходящие запросы на соединение с компом, предотвращает, как всем известно, сетевые атаки на комп, и, как многие думают, сетевую активность программ-троянов.
• Массивное планирование. AVG обеспечит автоматическое каждодневное расписание для сканирования и обновления, и даст для вас возможность так сказать создавать собственные, как многие выражаются, запланированные действия.
• Поддерживает 23 языка, включая российский.






Название: AVG Internet Security 2011 Business Edition v.11.36 Build 3181 Final (x86/64)
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский / Multilanguage
Лекарство: Присутствует
Размер: 151.86 Mb / 173.27 Mb

Скачать AVG Internet Security 2011 Business Edition v.11.36 Build 3181 Final (x86/64)
AVG Internet Security 2011 Business Edition (32 Bit):
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net

AVG Internet Security 2011 Business Edition (64 Bit):
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net

Категория: Антивирусы | Просмотров: 644 | Добавил: Leonardo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Мы вконтакте

Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Design by WinSkin
Все права защищены


Шаблон зарегистрирован ! Копирование карается штрафом.
sitemap теги сайта sitemap-forum sitemap-shop Теги сайта




Популярные файлы

Новые файлы