Мультимедия - ПРО ВСЁ скачать Софт,фильмы,музыку,темы,Ucoz,Photoshop



Добро пожаловать на сайт оформление windows Esofa.ucoz.com На нашем сайте вы можете бесплатно скачать темы для windows, скины для winamp, скины для icq, скринсейверы и многое другое. Наш сайт создан для того, что-бы приносить удовольствие людям !





Навигация
Основное: Главная
Категории
Антивирусы [133]
Скачать Игры [66]
Скачать Фильмы [109]
Скачать Музыку [135]
Всё для Windows XP [120]
Всё для Windows Vista [20]
Всё для Windows 7 [81]
Интернет и сети [102]
Оффис и текст [39]
Мультимедия [133]
Веб Мастеру [108]
Системные [75]
Интерфейс [130]
Драйвера [100]
Графика [126]
Эффекты [18]
разное [109]
Работа с текстом [20]
Работа с фото [20]
Графика для сайта [20]
Дизайн [0]
Анимация [0]
Практика [0]
Работа с планшетом [0]
Плагины [17]
Темы для Windows Xp [26]
Темы для Windows Vista [30]
Темы для Windows 7 [60]
Иконки [18]
Заставки [66]
Курсоры [10]
Мобильная зона [67]
Обои для Рабочего стола [90]
Темы для Браузеров [3]
Шаблоны для Ucoz [12]
Украшения Windows [57]
Экраны Загрузки [0]
Скины для плееров [60]
Скрипты для Ucoz [59]
Видео Уроки UCoz [6]
Икон Ucoz [10]
Кисти Ф [17]
Градиенты ф [0]
Популярные уроки фотошоп [7]
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик тиц pr

Главная » Мультимедия

ALLConverter to PSP Portable - Программа для перекодирования видео файлов для того, чтоб их можно было, в конце концов, воспроизводить на устройстве PlayStation PSP. Все знают то, что утилита может, вообщем то, работать с видео файлами MKV, DIVX, XVID и FLV.
Субтитры можно, мягко говоря, импортировать из файлов SMI, SRT, SUB, TXT и MPL2.

Интерфейс программы ALLConverter to PSP Portable похож на внешний облик устройства PlayStation PSP. Как бы это было не странно, но она также может работать с наружных носителей инфы. И действительно, никаких, как люди привыкли выражаться, доп опций не требуется, опосля пуска программа сходу готова к работе.

Система : Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Интерфейс : Британский
Статус : Безвозмездно
OF : www.allplayer.org
Размер файла,Mb ... Читать дальше »

Категория: Мультимедия | Просмотров: 383 | Добавил: Everyman7 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)


Format Factory - бесплатный но функциональный медиа конвертер.Он поддерживает все популярные медиа форматы.
Уникальный интерфейс Format Factory дозволяет комфортно и быстро наконец-то конвертировать (преобразовывать) как отдельные файлы так и группы.
Кроме конвертирования, при помощи Format Factory можно восстанавливать
покоробленные аудио либо видео файлы, улучшить размеры, как мы с вами постоянно говорим, мультимедийных файлов,
редактировать изображения (повышение/уменьшение, поворот и, мягко говоря, подпись).

Format Factory ввиду собственной бесплатности как бы содержит маркетинговый модуль ebay.exe,
некие антивирусы распознают его как adware, не бойтесь это не вирус.

Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AA ... Читать дальше »

Категория: Мультимедия | Просмотров: 443 | Добавил: Everyman7 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)


DVDFab - размещена новенькая версия программы, которая, мягко говоря, совмещает в для себя способности копирования DVD, преобразования видео в, как многие выражаются, различные форматы и записи на диски. И действительно, программа удачно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, таковыми как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). Не для кого не секрет то, что при копировании DVD можно наконец-то выбрать один из пары режимов: полное копирование, копирование лишь основного кинофильма, выбор порядка воспроизведения клипов. И даже не надо и говорить о том, что программа, в конце концов, поддерживает и почти все виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что не считая этого, она може ... Читать дальше »

Категория: Мультимедия | Просмотров: 543 | Добавил: Everyman7 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)


Daum Potplayer - хороший и полностью бесплатный корейский мультимедийный плеер, аналогичный, как многие думают, популярному The KMPlayer и владеющий фактически всеми его функциями и похожим интерфейсом. Возможно и то, что различительными чертами проигрывателя так сказать является высочайшее качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие, как заведено выражаться, интегрированных DXVA видео кодеков.

Potplayer обустроен, как все говорят, современным дизайном, комфортен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, демонстрировать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Potplayer имеет огромное количество опций, которые разрешают существенно наконец-то сделать лучше ... Читать дальше »

Категория: Мультимедия | Просмотров: 400 | Добавил: Everyman7 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)


DVDFab - хорошая программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с способностями, как большая часть из нас постоянно говорит, гибкой обработки видеопотока. Очень хочется подчеркнуть то, что инструмент является одним из наилучших на нынешний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Все знают то, что снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск, как мы выражаемся, большой емкости и вместит его в, как люди привыкли выражаться, обычную пустую DVD болванку с минимальными потерями свойства либо разобьет кинофильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, или запишет лишь кинофильм и почти все другое.

При копировании DVD можно, стало быть, выбрать один из пары режимов: полное копирование, копирование лишь ос ... Читать дальше »

Категория: Мультимедия | Просмотров: 475 | Добавил: Everyman7 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)



В програмку как бы встроена галерея, как мы с вами постоянно говорим, готовых шаблонов меню для DVD диска в голливудских стилях. Необходимо отметить то, что так же вы можете, в конце концов, сделать свое либо наконец-то отредактировать уже готовое меню, чтоб как бы придать собственному видео проф вид. Мало кто знает то, что программа имеет множество остальных способностей для, как мы привыкли говорить, настоящего сотворения DVD дисков. Все знают то, что при помощи данной программы вы сможете, стало быть, отдать свободу собственному творчеству и возможность также персонализировать свои видео-ролики и киноленты.
Размер: 34.24 Мб
Язык Интерфейса: Российский, Британский
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows All
Download Cкачать ZC DVD Creator Platinum 6.6.7:

... Читать дальше »

Категория: Мультимедия | Просмотров: 357 | Добавил: Everyman7 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)



С CloneDVD Mobile вы сможете хранить свои возлюбленные киноленты либо TV-сериалы на вашем мобильном и глядеть их где и когда захотите! Российский язык поддерживается.

UnaTTended (Тихая установка) - эта программа наконец-то устанавливается автоматом. Необходимо отметить то, что другими словами для вас не нужно, вообщем то, вводить ключи и применять остальные методы регистрации программы. И действительно, при установки Unattended не приходится, в конце концов, нажимать повсевременно «далее», программа сама все сделает за вас. Необходимо подчеркнуть то, что опосля установки она на сто процентов готова к работе.

Представьте для себя ситуацию, к примеру: Вы админ и для вас необходимо как бы установить на множество компов, как люди привыкли выражаться, операционную систему Windows (естественно это так сказать будет unattended Windows build) ... Читать дальше »

Категория: Мультимедия | Просмотров: 460 | Добавил: Everyman7 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)



Этот видеоконвертер даст для вас возможность, мягко говоря, применять такие функции редактирования видео, как изменение размера кадра, удаление частей видеофайла и внедрение видеоэффектов. И даже не надо и говорить о том, что для получения наиболее лучшего свойства видео, вы так же сможете, стало быть, настроить характеристики кодировки, включая битрейт, частоту кадров, яркость, насыщенность и коэффициент соотношения сторон.
Размер: 12.32 Мб
Язык Интерфейса: Российский, Британский
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows All
Download Cкачать ToeSoft Full Video Converter 8.0 ML Rus :

LetItBit.net
... Читать дальше »

Категория: Мультимедия | Просмотров: 435 | Добавил: Everyman7 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)



Программа дозволяет также добавлять надписи и декорации. Все знают то, что получившийся коллаж можно просмотреть на полный экран, сохранить либо, стало быть, распечатать. Обратите внимание на то, что предусмотрена функция скорого экспорта коллажей в хоть какой из фаворитных графических форматов. И даже не надо и говорить о том, что с Photo Collage Maker вы можете создавать, как мы с вами постоянно говорим, удивительные композиции, не, как мы привыкли говорить, затрачивая на это много времени и сил. Обратите внимание на то, что интуитивно-понятный интерфейс, богатство графических материалов в комплекте, также огромное число, как мы с вами постоянно говорим, доп функций, наконец, посодействуют для вас как бы сделать вправду броский и прекрасный коллаж.

Способности программы:
Множество, как всем известно, различных форм, рамок, фонов и ... Читать дальше »

Категория: Мультимедия | Просмотров: 398 | Добавил: Everyman7 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)



Power DVD Rip Studio поддерживает, как мы выражаемся, различные виды конверсии, вы сможете как бы выделить все треки с DVD и Power DVD Rip Studio без помощи других один за одним скодирует их в подходящий для вас формат, после этого вы можете наслаждаться, как многие выражаются, цифровым видео и аудио на собственном портативном устройстве в любом комфортном для месте.

Способности программы:

• Rip DVD в MPEG-4 DivX / Xvid AVI формат
• Rip DVD в MPEG (MPEG1/MPEG2)
• Rip DVD в MP4 (iPod and PSP formats)
• Конвертация DVD в VCD либо SVCD
• Выбор выходного аудио канала
• Обычный в использовании интерфейс
• Стремительная скорость и высочайшее качество на выходе
• И почти все другое
Размер: 2.08 Мб
Язык Интерфейса: Российский, Британский
Лекарство: в арх ... Читать дальше »

Категория: Мультимедия | Просмотров: 387 | Добавил: Everyman7 | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »


Мы вконтакте

Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Design by WinSkin
Все права защищены


Шаблон зарегистрирован ! Копирование карается штрафом.
sitemap теги сайта sitemap-forum sitemap-shop Теги сайта