Антивирусы - ПРО ВСЁ скачать Софт,фильмы,музыку,темы,Ucoz,Photoshop



Добро пожаловать на сайт оформление windows Esofa.ucoz.com На нашем сайте вы можете бесплатно скачать темы для windows, скины для winamp, скины для icq, скринсейверы и многое другое. Наш сайт создан для того, что-бы приносить удовольствие людям !





Навигация
Основное: Главная
Категории
Антивирусы [133]
Скачать Игры [66]
Скачать Фильмы [109]
Скачать Музыку [135]
Всё для Windows XP [120]
Всё для Windows Vista [20]
Всё для Windows 7 [81]
Интернет и сети [102]
Оффис и текст [39]
Мультимедия [133]
Веб Мастеру [108]
Системные [75]
Интерфейс [130]
Драйвера [100]
Графика [126]
Эффекты [18]
разное [109]
Работа с текстом [20]
Работа с фото [20]
Графика для сайта [20]
Дизайн [0]
Анимация [0]
Практика [0]
Работа с планшетом [0]
Плагины [17]
Темы для Windows Xp [26]
Темы для Windows Vista [30]
Темы для Windows 7 [60]
Иконки [18]
Заставки [66]
Курсоры [10]
Мобильная зона [67]
Обои для Рабочего стола [90]
Темы для Браузеров [3]
Шаблоны для Ucoz [12]
Украшения Windows [57]
Экраны Загрузки [0]
Скины для плееров [60]
Скрипты для Ucoz [59]
Видео Уроки UCoz [6]
Икон Ucoz [10]
Кисти Ф [17]
Градиенты ф [0]
Популярные уроки фотошоп [7]
Cтатистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик тиц pr

Главная » Антивирусы


Avira Premium Security Suite обеспечивает сохранность ПК личных юзеров и маленьких организаций. И даже не надо и говорить о том, что достоинства программы состоит в надежной защите от вирусов, червяков, троянских программ и программ дозвона на платные веб-сайты, умеренных требованиях к ресурсам, автоматическом обновлении и простоте обслуживания.

Способности программы:
» Защита против вирусов, червяков и троянов
» Защита против программ-звонилок
» Обнаружение и удаление руткитов
» Стремительная скорость сканирования
» Перепроектированное зрительное оформление
» Защита против физических атак
» Защита против раздражающих шпионов
» Особая защита против E-Mail-вирусов (POP3)
» Скорые обновления с Премиум Сервера
» Система для сотворения, как все знают, восстановочного CD
... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 459 | Добавил: Leonardo | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)



Symantec Endpoint Protection 12.0.122.192 – самое существенное обновление фаворитного, как многие выражаются, корпоративного антивирусного продукта Symantec за крайние годы — объединяет в одном агенте Symantec AntiVirus и усовершенствованное средство предотвращения угроз, обеспечивая беспрецедентную защиту от, как большая часть из нас постоянно говорит, вредных программ для ноутбуков, настольных ПК и серверов.

Чтоб, вообщем то, защитить заказчиков, как от нынешних, так и от новейших, завтрашних угроз, Symantec Endpoint Protection употребляет, как заведено выражаться, превентивные технологии, которые выявляют и активно заблокируют атаки, автоматом анализируя поведение приложения и сетевые коммуникации. Обратите внимание на то, что в одном простом в установке и управлении решении заказчики получают встроенный комплекс средств антивиру ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 388 | Добавил: Leonardo | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Dr.Web CureIt! - это бесплатная, как мы выражаемся, антивирусная утилита на базе сканера Dr.Web, которая быстро и отлично, мягко говоря, проверит и, наконец, вылечит, в случае необходимости, компы под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista без установки антивируса Dr.Web.

Dr.Web CureIt! быть может запущена в режиме, как всем известно, усиленной защиты, который как бы обеспечивает ее работу даже в случае блокировки Windows вредоносными програмками. И действительно, в этом режиме Dr.Web CureIt! работает на защищенном десктопе, при всем этом внедрение остальных приложений нереально. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что опосля пуска для продолжения работы в режиме усиленной защиты нажмите ОК, в обыкновенном – Отмена.

# Неподменное средство для исцеления ком ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 454 | Добавил: Leonardo | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Kaspersky KryptoStorage - накрепко, в конце концов, защищает ваши, как всем известно, личные данные от несанкционированного доступа либо кражи при помощи, как все знают, современной технологии «прозрачного» шифрования, также дозволяет гарантированно удалить файлы с компа без способности их восстановления.

Kaspersky KryptoStorage оберегает вашу, как все знают, личную жизнь от чужих глаз.
Доборная защита инфы от кражи
Шифрует папки и разделы дисков с, как всем известно, необходимыми данными, предотвращая кражу, как большинство из нас привыкло говорить, ценной инфы
Дозволяет в, как мы привыкли говорить, хоть какой момент наконец-то добавлять новейшие файлы в, как все говорят, зашифрованную папку либо контейнер и перемещать контейнер на USB-диск либо иной комп
Шифрует данные «на лету», не, как все ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 413 | Добавил: Everyman7 | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Dr.Web CureIt! - это, как мы выражаемся, бесплатная антивирусная утилита на базе сканера Dr.Web, которая быстро и отлично как бы проверит и как раз вылечит, в случае необходимости, компы под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista без установки антивируса Dr.Web.

Как воспользоваться Dr.Web CureIt:
Загрузите, запустите на выполнение и в открывшемся окне нажмите клавишу «Пуск». Не для кого не секрет то, что на запрос подтвердите пуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компа и файлов автозапуска. Как бы это было не странно, но ежели нужно наконец-то просканировать все либо некие диски компа, выберите режим, как всем известно, полной либо, как заведено выражаться, выборочной проверки (в крайнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите клавиш ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 441 | Добавил: Everyman7 | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


XoftSpySE Anti-Spyware - одна из наилучших программ для удаления шпионских модулей. Очень хочется подчеркнуть то, что одним из преимуществ программы, стало быть, является, как всем известно, высочайшая скорость сканирования, плюс постоянные обновления, что в особенности принципиально для утилиты, основное предназначение которой заключается в обеспечении сохранности юзера.

XoftSpySE Anti-Spyware - может на сто процентов, вообщем то, просканировать оперативную так сказать память, разделы системного реестра, файлы и папки. Несомненно, стоит упомянуть то, что обнаруживает и удаляет такие вредные программы как Adware, Spyware, Pop-Up Generators, Keyloggers, Trojans, Hijackers и Malware. Все знают то, что программа, стало быть, содержит огромную базу данных таковых программ, также так сказать дозволяет получать обновления чере ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 418 | Добавил: Everyman7 | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Avira AntiVir Personal - высококачественный антивирус, разработанный германскими программерами. Надо сказать то, что эту програмку постоянно отличали качество работы и стремительная реакция на возникновение как бы новейших вирусов.

Avira AntiVir содержит в себе резидентный монитор, сканер и програмку обновления. Необходимо подчеркнуть то, что антивирус может повсевременно смотреть за файлами и архивами, которые, мягко говоря, могут быть, как люди привыкли выражаться, возможными переносчиками вирусов. Необходимо отметить то, что отыскиваются также и макросы, которые наконец-то внедряются в, как заведено, офисные документы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что программа не требовательна к ресурсам и, наконец, указывает отличные результаты в работе по скорости и качеству поиска.
К более как бы мощным сторона ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 432 | Добавил: Everyman7 | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


NOD32 On-Demand Scanner - бесплатный антивирусный сканер на базе NOD32 Antivirus, включающий крайние обновления вирусных баз. Все давно знают то, что программа употребляется для обнаружения и удаления вирусов, интернет-червей, троянов и другого вредного ПО.

NOD32 On-Demand Scanner быстро и отлично инспектирует и вылечивает, как люди привыкли выражаться, зараженную систему, владеет низкими системными требованиями.

Расплата за бесплатность:
1. Обратите внимание на то, что не как бы предоставляет защиту в настоящем режиме времени.
2. Обратите внимание на то, что в програмку не заходит модуль автоматического обновления вирусных баз, потому для, как большинство из нас привыкло говорить, новейшей проверки компа необходимо так сказать будет опять, наконец, скачать антивирус с крайними, как многие думают ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 437 | Добавил: Everyman7 | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


Dr.Web LiveCD – диск, как все знают, скорой антивирусной помощи, который дозволяет как раз вернуть работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением WindowsUnix.

Dr.Web LiveCD - в случае, когда нереально произвести загрузку компа с твердого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только лишь очистить комп от инфицированных и как бы подозрительных файлов, да и, вообщем то, попробует также вылечить зараженные объекты

Операционная система: Windows 7/Vista/XP
Язык интерфейса: Многоязычный
Homepage: http://www.freedrweb.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 87,01 mb

Скачать Dr.Web LiveCD 5.0.1
Внимание! У вас наконец-то нет прав для просмотра, как все говорят, укрытого текста.
DataLife Engin ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 457 | Добавил: Everyman7 | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)


SUPERAntiSpyware Free Edition - утилита для обнаружения и удаления, как многие выражаются, вредных программ на вашем компе. SUPERAntiSpyware сканирует как бы оперативную, стало быть, память, реестр и файлы на наконец-то предмет инфецирования шпионскими модулями, дозволяет как бы удалить либо как бы поместить в карантин отысканных вредителей.

Есть три метода сканирования: при стремительном сканировании проверяются лишь самые, как все говорят, всераспространенные места инфецирования, при полном - все файлы, а в 3-ем режиме можно без помощи других выбрать область проверки. Не для кого не секрет то, что интегрированный планировщик поможет как раз организовать проверку компа в данное время. SUPERAntiSpyware также умеет, стало быть, защитить от конфигураций стартовую страничку браузера, вернуть опции Интернет-соединений, Дескт ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 400 | Добавил: Everyman7 | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »


Мы вконтакте

Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Design by WinSkin
Все права защищены


Шаблон зарегистрирован ! Копирование карается штрафом.
sitemap теги сайта sitemap-forum sitemap-shop Теги сайта